07.06.2003

Charles Siegling

21:00 Uhr
Joris Voorn - Promo (Promo - Promo)
21:01 Uhr
John Tejada / Arian Leviste - Language Barrier (Moods And Grooves - MG LP 3)
21:03 Uhr
Terry Mitchell feat. Stanny Franssen - Fire (Dark House Music - DHM 023)
21:05 Uhr
Jeff Mills - Jet Set (Purpose Maker - PM 012)
21:07 Uhr
H & M - Mutant Theory (Axis - AX 001)
21:08 Uhr
Blake Baxter - Sexuality (Sonic Groove Rmx) (Sonic Groove - SG 0125)
21:09 Uhr
H & M - Sleepchamber (Axis - AX 001)
21:11 Uhr
Filther ED - Foortien (Filther ed - FL 3204)
21:13 Uhr
Promo - Promo (Molecular - MOL LG 03)
21:16 Uhr
Jeff Mills - Alarms (First Mix) (Purpose Maker - PM 005)
21:16 Uhr
John Thomas - Blackstage (Roots Mix) (Sino - 6)
21:19 Uhr
John Thomas - No Return (Sino - 6)
21:21 Uhr
Jeff Mills - Ride The Rythm (Purpose Maker - PM 005)
21:23 Uhr
Player - Promo (Player - PLAY 10)
21:23 Uhr
Kelli Hand - Promo (Sino - 8)
21:25 Uhr
Player - Promo (Player - PLAY 10)
21:27 Uhr
DJ Sebbo - Exfolating Body Crub (PV - PV 057)
21:29 Uhr
Promo - Chicago Southside (Paul Johnson's Dancin Up A Storm Mix) (International House - IHR 9025)
21:30 Uhr
Filther ED - Fiftien (Filther ed - FL 3204)
21:32 Uhr
Hispanic Syndicate Empire - Obscure (CZR Rmx) (International House - IHR 9009-52)
21:33 Uhr
Footmaster - Forever (Majik Gruuv - MJK 5000)
21:36 Uhr
Pete Simpson & Richard Wilkinson - Last Minute (Ignition Technican - IGT 007)
21:38 Uhr
Jeff Mills - Promo (Axis - AX 008)
21:39 Uhr
Steve Rachmad - No Crap (Jericho - JEL 23)
21:43 Uhr
CZR - Chicago Southside (Mazi's Disco Rub) (International House - IHR 9025)
21:44 Uhr
Hayden Andre - Bang-o-Drum (Promo - Promo)
21:45 Uhr
Renato Cohen - Spank (Sino - 7)
21:47 Uhr
Deetron / Sam Geiser - Uncutfunk (Music Man - MM 099)
21:48 Uhr
Ben Sims - The Loops (Hardgroove - 1)
21:52 Uhr
Kelli Hand - Promo (Sino - 8)
21:53 Uhr
Promo - Promo (Sasa2 - 2)
21:54 Uhr
The Advent - Temptation (Tresor - 195)
21:55 Uhr
Bando & Mariam Croft - vader 002 (Sasa2 - 2)
21:57 Uhr
Murat - Transpose (Elephanthaus - ER 08)
21:59 Uhr
T.B.C. - Alien CIA Agent (Brothers - 1)
22:01 Uhr
Waxmaster - Footwork (Databass - DB 038)
22:03 Uhr
Filther ED - Teurtien (Filther ed - FL 3204)
22:04 Uhr
A2 (Angel Alanis) - Our Music (Rmx) (Blueline - BLU 003)
22:05 Uhr
Len Faki - Figure 1.1 (Figure - 01-6)
22:07 Uhr
Renato Cohen - Step Back (Sino - 7)
22:14 Uhr
Man Made - Space Wreck (The Advent Rmx) (Fragile - FRG 13)
22:17 Uhr
Frank Hunter - Act Pt. 1 (Zet - 14)
22:19 Uhr
Marco Carola - Promo (Question - QUEST 001)
22:20 Uhr
Promo - Working Class (Zync - 027)
22:20 Uhr
Adam Beyer - Promo (Stockholm Ltd. - STHM LTD 1)
22:22 Uhr
CZR - Digital Function (Promo - Promo)
22:24 Uhr
Danilo Vigorito - ? (Conform - CNFR 018)
22:25 Uhr
Basement Jaxx - Fly Life (Multiply - 12 MULTY 21PX)
22:27 Uhr
Promo - Promo (Traction - TRACT 022011)
22:29 Uhr
Julien & Gonzague - The U (Mirage - MIR 008)
22:30 Uhr
Steve Bicknell - ? (Cosmic - LCT 017)
22:32 Uhr
Technasia - Final Quadrant (Technasia - TA 07 LTD)
22:36 Uhr
Exium - Promo (Jaxx - RSA 001)
22:37 Uhr
Danilo Vigorito - ? (Conform - CNFR 018)
22:38 Uhr
Aural Emote - ? (Symbolism - SYM 003)
22:41 Uhr
Robert Armani - Road Tour (Dance Mania - DM 173)
22:43 Uhr
Cari Lekebusch - Reverted (Hybrid - HP 1204)
22:44 Uhr
Pair of Jacks - Game Over (Tresor - 199)
22:45 Uhr
Promo - Promo (Pusher - 1)
22:49 Uhr
Sam Geiser - Velocity (Phone Music - PH 019)
22:49 Uhr
Archae & Grovskopa - One Meter (Emergence - IOU 2)
22:51 Uhr
D.J. Deeon - Shake Dat Ass (Dance Mania - DM 266)
22:53 Uhr
End-Jy - Joyce (Lupp - 9)
22:54 Uhr
Damon Wild - Waves (Swuk - 1)
22:55 Uhr
Planetary Assault Systems - Atomic (React - LP 210)
22:57 Uhr
Sonic Spasm - Tragic Error (Dedkob - IT 01)
22:59 Uhr
Lamont "Di'jital" Norwood - Mo Beats (Direct Beat - DB 4W-040)
23:01 Uhr
Missy Elliot - Work It (Ghetto Style Rmx) (Basstronic - BTR 000)
23:02 Uhr
Heckmann & Verbos - Sequenced 11 (Wavescape - WS 1227)
23:03 Uhr
Joey Beltram - The Start It Up (Glass Splinters - GLASS 1)
23:04 Uhr
Jeff Mills - Promo (Uturn - 14)
23:06 Uhr
Olga + Jozef - Promo (Rodz-Konez - MAK 011)
23:08 Uhr
Chris Liebing - Promo (CLR - 06)
23:10 Uhr
P. Millsart - Inner-Self (Axis - AX 004)
23:13 Uhr
Dj Julien & Gonzague - Basic Voice (Mirage - Promo)
23:14 Uhr
Dave Clarke - World Downfall Part 1 (Landing Party) (Music Man - MM LP 004)
23:15 Uhr
"M" - Scenario (Axis - AX 006)
23:16 Uhr
Jens Mahlstedt - Schwupp (Sterac Rmx) (EFA - 62093-6)
23:20 Uhr
Per Condelius - Random (Majesty - MAJ 116)
23:23 Uhr
X 313 - Promo (Promo)
23:26 Uhr
Chris Liebing - Es ist Freitag Aaabend.../3rd Anniversary Night (CLR Special - CLRS 02)
23:29 Uhr
John Consemulder feat. Backdraft - Ghost (Andrew B Mix) (End-to-enD - EE 006)
23:31 Uhr
DJ Skull - Head Busher (Djax Up Beats - DJAX UP 201)
23:35 Uhr
Jory Voorn - Promo (Promo - Promo)
23:35 Uhr
Joey Beltram - The Start It Up (Technasia Rmx) (Glass Splinters - GLASS 1)
23:39 Uhr
Morganistic - Leaf (Input Neuron - INM LP 1)
23:41 Uhr
Robert Armani - Wet Floor (Dance Mania - DM 054)
23:43 Uhr
D.J. Funk - JB Trax (Funk - DJ 003)
23:44 Uhr
Aural Emote - Promo (Symbolism - SYM 003)
23:46 Uhr
Promo - Promo (Channel - 1)
23:49 Uhr
Green Velvet - Preacher Man (Music Man - MM 040.5)
23:54 Uhr
Promo - Promo (Molecular - MOL LG 03)
23:55 Uhr
Promo - Promo (The Rising Hope - EDT 003)
23:57 Uhr
Technasia - Force (Technasia - TA 5)
Kommentare
ich glaube die längste Playlist die es von einem Dj gibt ,naja wenn mann fast alle 2 min. einen übergang macht
Tim@ BACKGROUND
...das war nach sehr langer zeit mal wieder eine clubnight, die mir zum grössten teil gefallen hat. sensationell sieglings mixwut - mal sehen, wer diese immense anzahl an platten in einer clubnight toppen kann...
JLD
sehr,sehr geil!!!!!und auch noch jede menge super geiler klassiker,was will man mehr.
indexman

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.