17.03.2001

Heinz Felber

21:05 Uhr
Daft Punk - Nightvision (Virgin - 7243 8 4960612)
21:05 Uhr
Smurf & Percy - Lovin' You (Promo - Promo)
21:11 Uhr
M 1 - Electronic Funk (Rmx) (Dance Division - DAD 6707306)
21:15 Uhr
Daft Punk vs. Madonna - Da Funk vs. Musiq (Promo - DFM 001)
21:18 Uhr
Sugababes - Overload (Rmx) (London - LOX DJ 449)
21:21 Uhr
Promo - Don't Go Away (Quickstep - 1)
21:26 Uhr
Promo - Promo (Floorfiller - FF 004)
21:31 Uhr
Sensitivo feat. Marco Losi - This Is Why (Z - ZEDD 12048)
21:36 Uhr
Soul Providers - Dance To The Rhythm (Elan - 1003)
21:39 Uhr
Kenny Blake - Feel So Real (Promo - Promo)
21:44 Uhr
Deep Swing - In The Music (Rise - 119)
21:48 Uhr
Jazzy M. - Jazzin' The Way You Know (Perfecto - PERF 08 TP 2)
21:52 Uhr
Madison Avenue - Everything You Need (Rmx) (:VC: - VCRT 82)
21:57 Uhr
James Douglas - The Right Time (1-OFF - 12 ONEOFF 5)
22:01 Uhr
Tom Jones & Heather Small - You Need Love Like I Do (Rmx) (V2 - VVR 5015286 P)
22:04 Uhr
BC Crew - The Aquarius (Formaldehyd - FORM 077)
22:08 Uhr
Tonka - Never! (Vivienne - VIV 002)
22:11 Uhr
Milk & Sugar - Higher & Higher (Rmx) (Milk & Sugar - MSR 032)
22:15 Uhr
Jaques Da Booty - Promo (Camberwell Grooves - BOOT 001)
22:19 Uhr
Nes B. - Vegas (K L R - 4)
22:24 Uhr
Phoenix - If I Ever Feel Better, I'll Go To The Disco (Virgin - VISA 8510)
22:27 Uhr
Snow Monkeys - Reachin' (Nu Life - NUX 6)
22:32 Uhr
Robbie Rivera - Fallin (Loud Bit - LB 045)
22:34 Uhr
Soul Patrol - Back To The Groove (Club It - CLIT 00.52)
22:38 Uhr
Agua Do Mar - Slow Funk (Street Lab - SLAB 008)
22:42 Uhr
DJ Heinz Felber vs. Armando Mistral - Fuegos Artificiales (Spooky - 1)
22:45 Uhr
A. Adams - Fleisner - Mistery Choirs (BCM - 36292)
22:47 Uhr
Daft Punk - Digital Love (Virgin - 7243 8 4960612)
22:51 Uhr
Ground 96 - Wind FX (Swing City - CITY 1028)
22:52 Uhr
Major Boys - Back Again (Royal Flush - RF 013)
22:56 Uhr
Annette Taylor - Faith (Fluential - FLUENT 8)
23:01 Uhr
Jakatta - American Dream (Rulin - 15)
23:04 Uhr
Underwolves - In The Picture (BBR - BBE LP 037)
23:10 Uhr
Promo - Promo (Groove On Da Rocks - GDR - 1)
23:14 Uhr
The Groove Lab - Sneak'n Out Da Dub (Fresh Fruit - EP FF 38)
23:19 Uhr
Mochico - Mochico 1 (Mochico - 1)
23:22 Uhr
Edouard De Tricasse - Bel Amour (K L R - 6)
23:26 Uhr
E Phem - Promo (Oral - MG 006)
23:28 Uhr
Promo - Don't Go Away (Quickstep - 1)
23:31 Uhr
Infinity feat. Duane Harden - Sunshine (Strictly Rhythm - 572700-1)
23:35 Uhr
Promo - Scream & Shout (Promo - BCR 007)
23:39 Uhr
Promo - Got My Man (Street Knowledge - SK 001)
23:40 Uhr
Darryl Pandy - Dancing (Promo - Promo)
23:44 Uhr
Promo - Promo (Pasta Boys - PB 005)
23:47 Uhr
Sharon Stone - Touch Me (Rmx) (Rough Trade - RTD 17127060)
23:53 Uhr
Disco Tex pres. Cloudburst - I Can Cast A Spell (Absolution - 12 ABSOL 1 PY)
23:54 Uhr
Arif - I Wanna Be (Flat - Promo)
? - <b>John Occlusion:</b> (?)
00:00 Uhr
Samuel L. Session - Salsa Lesson (Cycle - 11)
00:07 Uhr
Slud Peddlers - Funk Me Right (Punish - 11)
00:12 Uhr
Promo - Promo (Promo - Promo)
00:15 Uhr
Smoked - Flashback (Promo - Promo)
00:20 Uhr
Bipath - Main Patch (Saw - 1)
00:23 Uhr
Beat Bros - Alright (Soul Brother - SOBRO 008)
00:28 Uhr
Beroshima - Understand (Müller - 2029)
00:33 Uhr
Christian Varela & Angel Alanis - Punani (Tronic - TR 017)
00:35 Uhr
Andreas Kauffelt - Impetus (Aural Satisfaction - ASR 21)
00:40 Uhr
Mhonolink - Dash Board (Zync - 12)
00:44 Uhr
Mhonolink - Discord (Zync - 12)
00:47 Uhr
W. Jörg Henze - Forbidden (PV - 21)
00:53 Uhr
Chris Zander - Lord Of Sunshine (PV - 37)
00:57 Uhr
Freibank - Fujin Jo (Speaker Attack - 9)
? - <b>Atty Mezcal:</b> (?)
01:02 Uhr
The Horrorist - One Night In N.Y.C. (Rmx) (Superstar - SUPER 001)
01:08 Uhr
Dreg - Up That Hill (100 % Pure - PURE 23)
01:09 Uhr
Jack Mackvel - Drum Thubler (Template - TEMPL 8.2)
01:12 Uhr
Promo - Promo (Tortured - Promo)
01:21 Uhr
Promo - Two Baldmen (Rmx) (Promo - EXG 10)
01:23 Uhr
Gaunos - Straight (Le Petit Prince - PRINCE 97149)
01:27 Uhr
Promo - Quabalixc (H-Productions - HP 1222)
01:32 Uhr
DJ Shufflemaster - Promo (Disq - 5)
01:34 Uhr
Promo - Promo (Zero ID - ZERO 002)
01:42 Uhr
Air Frog - Bon Voyage (Rmx) (R & S - RS 20182)
01:43 Uhr
Messina - Cascade (PV - Promo)
01:48 Uhr
The Rejekts - Alternative Syndroms (Nitric - NIT 993602)
01:53 Uhr
Rythmiker vs. Ratio - Blacktrail (Central - 12)
02:00 Uhr
Messina - Girotondo (PV - Promo)
02:04 Uhr
Planetary Assault Systems - Coad Warrior (Peacefrog - PFG 01)
02:11 Uhr
Glenn Wilson - Ventilator (Template - TEMPL 8.12)
02:15 Uhr
Promo - Introspection (Complex - PLEX 02)
02:17 Uhr
Will E. Tell - Devils Boogie (Rmx) (Bush - 1073)
02:22 Uhr
Pascal F.E.O.S. & Petar Dundov aka. Brother - Sidechained (PV - 30)
02:28 Uhr
Technasia - Evergreen (Technasia - TA 06)
02:28 Uhr
Bando - Patch Rhythm (Primate - PRMT 046)
02:32 Uhr
Promo - Promo (Zero ID - ZERO 002)
02:35 Uhr
Atty Mezcal - Attytude (PV - Promo)
02:42 Uhr
Rino Cerrone - Massive Compressed (Phont Music - PM 015)
02:43 Uhr
Promo - Energetix (Scorp - 4)
02:46 Uhr
Richie Hawtin - Promo (Minus Yellow - Promo)
02:48 Uhr
Random Noize - Derby (Audiodrome - 10)
02:53 Uhr
Pascal F.E.O.S. - Organic Protection (Cocoon - COR LP 001)
02:55 Uhr
Christian Varela - Promo (PV - Promo)
02:58 Uhr
Paul Brtschitsch & Andre Galuzzi - Schneesturm (Taksi - 7)
? - <b>Brother's Yard</b> (live):)
03:09 Uhr
Syncopation - Duality (PV - 31)
Brother's Yard - Bukara (PV - 25)
Brother's Yard - Gambet (PV - 15)
Brother's Yard - Arkay (PV - 10)
Brother's Yard - Aran (PV - 15)
Brother's Yard - Orada (PV - 32)
Brother's Yard - Motorika (PV - CD 01)
Brother's Yard - Simphonika (PV - 25)
Brother's Yard - Evolver (Tronic - TR 018)
? - <b>Massimo:</b> (?)
04:04 Uhr
Madu - After 3 Days (PV - Promo)
04:08 Uhr
Phuture 303 - Survical Is Our Mission (Music Man - MM LP 011/1)
04:09 Uhr
Colt Systems - Unattached (Frequent - FREQ 001 PRO)
04:14 Uhr
Marco Cannata - Blood Is Heavier Than Water (Utils - 7)
04:22 Uhr
Chris Liebing - Promo (CLR - 07 R)
04:29 Uhr
Chris Liebing - The Order OF Art (Ground - 11)
04:32 Uhr
The Anxious - Theories (Compound - COMP 15)
04:35 Uhr
The Advent - 3rd Sketch (Tresor - 156)
04:42 Uhr
Chris Liebing - Promo (CLR - 07 R)
04:49 Uhr
Glenn Wilson - Loof (Compound - COMP 14)
04:53 Uhr
Massimo - Reaction Of Greaf (Compressed - COM 014-6)
04:56 Uhr
Al Ferox - Shared Woman From Outa Space (Dancefloor Killers - DK 001)
05:00 Uhr
Devilfish - La Familia (Armalyte - 6)
05:07 Uhr
Promo - Promo (Tortured - Promo)
05:09 Uhr
Promo - Promo (Promo - SOF 1)
05:17 Uhr
DJ Rush - Stomp (Djax-Up-Beats - DJAX 20001)
05:21 Uhr
Promo - Promo (Promo - Promo)
05:23 Uhr
Sonic Perverts - Promo (Punish - 11)
05:30 Uhr
Air Frog - Bon Voyage (Rmx) (R & S - RS 20182)
05:33 Uhr
- Wimmera (Labyrinth - LAB 01)
05:38 Uhr
Christian Varela - Brazillian Methods (LimitEDtion - CET 06)
05:40 Uhr
DJ Umek - Gatex (Potential - POT 11)
05:42 Uhr
Glenn Wilson - Mutations (Planet Rhythm - PRRUK 035)
05:44 Uhr
Jamie Bissmire & Simon Cole - Promo (Wet Music - WET 008)
05:46 Uhr
Justin Berkovi - Sustained Buxom Mad Chips (Serial Killers Haircut - SKH 007)
05:50 Uhr
Tony Thomas - Haus Your Head In Shame (Red Frame - RF 12)
05:56 Uhr
Glenn Wilson - Defence (Rhythm - PRRUK 032)
05:59 Uhr
Holgi Star - Südstern (Nerven - NR 022)
Kommentare
einer der besten felber sets überhaupt... respekt!!!
DJSteveO
Housmeister Felber & clubnight 4 everes gibt nix was eucht topt!°
Chrisy.23 | 08.08.2007

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.