03.06.2006

Clubnight live @ Hessentag mit DJ Chi, Tom Wax, DJ Dag, Der Dritte Raum, Frank Lorber, Ziel 100

DJ Chi
21:00 Uhr
Stephan Bodzin vs. Marc Romboy - Phobos (Systematic - SYST 0019-6)
21:04 Uhr
Trentemoller - Vamp (Poker Flat - PFR 71)
21:09 Uhr
Marc Ashken - Gransha (Leftroom - LEFT 003)
21:12 Uhr
John Tejada - Forced Fiction (Palette - PAL 039)
21:16 Uhr
Hacienda feat. Padberg - H.A.C.I.E.N.D.A. (Dapayk Rmx) (Voidcom - 19)
21:21 Uhr
Gabriel Ananda - Ihre Persönliche Glücksmelodie (Dominik Eulberg Rmx) (Karmarouge - KR 18)
21:27 Uhr
Remute - Please Say Something (Ladomat - LADO 2185-0)
21:30 Uhr
Fairmont - Gazebo (Sebastien Léger Rmx) (Electro Choc - ECHOC 0098)
21:36 Uhr
Elektrochemie - You're My Kind (Get Physical Music -)
21:42 Uhr
Extrawelt - Fernweh (Kompass - KOMPA 001)
Tom Wax
21:46 Uhr
Booka Shade - Tresspass 06 (Get Physical Music - GPM 041)
21:52 Uhr
M.A.N.D.Y. vs. Booka Shade - The Power Of Body Language (Promo)
21:56 Uhr
Sven Väth - Gude Laune (Promo)
21:59 Uhr
Nari & Milani pres. Tabu' - Move Around (N & M Hot Mix) (Rise - 329)
22:06 Uhr
DJ Rage & Joachim Garraud - Dat Funkk (Toolroom Trax - TRT 17)
22:09 Uhr
Denis Naidanow - Ascension (Sure Player Black Label - SPBL 009)
22:12 Uhr
Micha Moor - Slip & Slide (Tim Le El Rmx) (Scream And Shout - SCREAM 004)
22:17 Uhr
Promo - Fashion Party (The Cooky Factory LTD - 4)
22:20 Uhr
Tocadisco - Music Loud (Superstar - 101872)
22:22 Uhr
Philippe B. vs. Todd Terry - Can You Feel It (Tocadisco Rmx) (Kontor - K 536)
22:27 Uhr
The Break Boys - My House Is Your House (Buzz - BZZXL 106026)
22:31 Uhr
Lemon8 - Model 8 (Basic Energy - ENERGY 103-5)
22:34 Uhr
Tomas Andersson - Washing Up (Tiga Rmx) (Bpitch Control - BPC 108)
22:39 Uhr
Anthony Rother - Youth (Datapunk - DTP 015-2)
22:44 Uhr
????? - Alone (Tom Wax & Boris Alexander Rework) - Abfahrt)
????? (Promo)
22:50 Uhr
Röyksopp - What Else is There? (Trentemøller Remix) (Labels - 0946 3377561 9)
22:55 Uhr
Gabriel Ananda - Ihre Persönliche Glücksmelodie (Tom Wax & Boris Alexander Rmx) (Promo - Promo)
23:03 Uhr
Dr. Motte & Tom Wax - Final Celebration (Tom Wax & Boris Alexander Rmx) (Phuture Wax - PWR 20)
23:10 Uhr
The Prodigy - Voodoo People (XL - XLT 54)
DJ Dag
23:15 Uhr
Wally Lopez - Seven Days And One Week (Vendetta - VEN MX 686)
23:25 Uhr
Kobbe vs. Balthazar & Jackrock - Moonshine (Kobbe Rmx) (Magura - MAG 053006)
23:31 Uhr
TDR - Squelch (Part 2) (Housetrap Rmx) (Oxygen - OX 009)
23:36 Uhr
Björn Mandry & Thomas Gold - Sould Be (Mauritius - MAU 16)
23:43 Uhr
Digitalism - Zdarlight (Edition Discodrome) (Kitsuné Music - 29)
23:47 Uhr
Marco V - False Light (Incharge - IC 006)
23:54 Uhr
Paul Oakenfold - Amsterdam (Perfecto - 12 PER 009)
23:59 Uhr
Criss Source - Hug's N Kisses (Vendetta - VEN MX 609 N)
00:05 Uhr
Mylo vs. Tocadisco - Muscle Car (Superstar - 101813)
00:10 Uhr
Hardy Hard - Come Out And Play (Low Spirit - LS DMD 05 009)
00:16 Uhr
Armin Van Buuren feat. Nadia Ali - Who Is Watching (Oliver Moldan Rmx) (Armada - ARMD 1020)
00:22 Uhr
Marcel Woods - Advanced (Woods Re-Visited Mix) (High Contrast - HCR 008 R)
00:31 Uhr
Wippenberg - Earth (Touched By Sound - TBS 002)
00:40 Uhr
Dance 2 Trance - Power Of American Natives (DJ Dag & Butcher Rmx) (Promo)
Der Dritte Raum live
Der Dritte Raum - Klubraum (Virgin - 7243 5 81888 1 3)
Der Dritte Raum - Polynesia (Resopal Schallware - RSP 031 CD)
Der Dritte Raum - Flummi (Resopal Schallware - Promo)
Der Dritte Raum - Herr Verschiedenst (Resopal Schallware - RSP 031 CD)
Der Dritte Raum - Spurenbeseitigung (Resopal Schallware - Promo)
Der Dritte Raum - Willi Müller (Resopal Schallware - Promo)
Der Dritte Raum - Cumulonimbus (Resopal Schallware - RSP 031 CD)
Der Dritte Raum - Narkonaut (Resopal Schallware - RSP 031 CD)
Der Dritte Raum - Circular Structure (Resopal Schallware - RSP 031 CD)
Der Dritte Raum - Raumzeit (Resopal Schallware - RSP 031 CD)
Der Dritte Raum - Hale Bopp (Virgin - 7243 8 95256 6 3)
Der Dritte Raum - Spurillen (Virgin - 7243 5 47067 6 9)
Der Dritte Raum - Chido Wey (Resopal - RSP 031 CD)
Der Dritte Raum - Tantzstanze (Virgin - 7243 5 47067 6 9)
Der Dritte Raum - Trommelmaschine (Virgin - 7243 8 95829 6 3)
Frank Lorber
01:57 Uhr
2000 And One - Tropical Melons (Cocoon - COR LP 011)
02:02 Uhr
Hug - The Happy Monster (K2 - 5)
02:08 Uhr
M.A.N.D.Y. - Jah (Jona Rmx) (Get Physical Music - GPM 042-6)
02:13 Uhr
2000 And One - Get Down (Intacto - INTAC 004)
02:18 Uhr
Agaric & Ecco - Promo (We Are - WRR 003)
02:23 Uhr
Gabriel Ananda - Ihre Persönliche Glücksmelodie (Karmarouge - KR 15)
02:28 Uhr
Paul Woolford pres. Bobby Peru - Erotic Discourse (Vision 20:20 - VIS 128)
02:34 Uhr
Matthew E - Way I Am (Skint - 117)
02:39 Uhr
Samuel L. Session - Promo (New Soil - 5)
02:41 Uhr
Dave Ellesmere - Standing In Line (Intacto - INTAC 005)
02:48 Uhr
Solieb - Impersonator (Maschine Musik - MAS 06)
02:53 Uhr
Fairmont - Gazebo (Border Community - 09 BC)
03:00 Uhr
Heartthrob - Golum (Minus - 31)
03:04 Uhr
Johannes Heil - Freaks R Us (Klang Elektronik - KLANG 105)
03:09 Uhr
Sam Lebowski - The Reducer (Nummer - 16)
03:15 Uhr
Johannes Heil - Artology (Klang Elektronik - KLANG 102)
03:21 Uhr
Who Made Who - Out The Door (Gomma - 69)
03:27 Uhr
David K - Nutty Rush (Cocoon - COR 12021)
03:33 Uhr
Antonelli - Mean Machine (Italic - ITA 048)
03:39 Uhr
Paul Kalkbrenner - Gebrünn Gebrünn (Bpitch Control - BPC 110)
03:45 Uhr
Mathew Jonson - Sub-Atomic Dream Time (Cocoon - COR LP 011)
03:52 Uhr
Solid Groove - This Is Sick (Front Room - FRM 010)
Ziel 100
03:59 Uhr
David Keno - Heech (I 220 - 46)
04:03 Uhr
Suxul Music - Fancy (John Tejada Rmx) (Suxul - 2)
04:07 Uhr
No One - Invader (Pure - 1)
04:12 Uhr
Detroit Grand Pubahs - Ride (Deetron Instrumental Mix) (Music Man - MM 124)
04:16 Uhr
Orange Bud - Phoenix (Analyzed - 1)
04:20 Uhr
No One - Promo (Pure - 2)
04:25 Uhr
Frank & Neumann - Titan (Craft Music - CRAFT 006)
04:29 Uhr
H-Man - Manga (Thomas Schumacher Rmx) (Giant Wheel - GW 32)
04:34 Uhr
Cirez D - Knockout (John Dahlbäck Rmx) (Mouseville - MOUSE 005)
04:40 Uhr
Steve Angello - Straights (Size - 12)
04:44 Uhr
Danny Freakazoid - Discount (CR2 - 12 C2 019)
04:49 Uhr
Röyksopp - Beautiful Day Without You (Rex The Dog Rmx) (EMI - 0946 35448719)
04:53 Uhr
Trulz & Robin feat. Baseman - She's Dancing (Rob Mello's No Ears Mix) (Planet Noise - PNG 2005)
04:57 Uhr
John Dahlbäck - It Feels So Good (Herbert Boese's Jaktronik Rmx) (Systematic - SYST 0021-6)
Kommentare
kein Eintrag

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.