22.04.2006

Kid Alex

21:00 Uhr
Blake Baxter - One More Time (Greed Mix / Red Planet Mix) (Tresor - 98)
21:01 Uhr
Justice - One Minute To Midnight (Toxic - 613 9806)
21:05 Uhr
The Kreeps - All I Wanna Do Is Break Some Heart (Boys Noize Rmx) (Output - Promo)
21:08 Uhr
Kid Alex - Loverboy (Kid Alex She Just Can't Sleep Tonight Dub Mix) (Rotor - RR 1004)
21:11 Uhr
Bloc Party - Banquet (Boys Noize Dub Mix) (Kitsuné Maison - KITSUNÉ MAISON 032)
21:17 Uhr
Boys Noize - Erole Attack (Boysnoize - Promo)
21:21 Uhr
Revl9n - Walking Machine (SebastiAn Rmx) (Because Music - BECAUSE 12)
21:25 Uhr
Boys Noize - My Head (Boysnoize - Promo)
21:28 Uhr
Uffie - Ready To Uff (Ed Banger - ED 008)
21:30 Uhr
Mr. Oizo - Half A Scissor (Kid Alex Rmx) (F Communications - Promo)
21:34 Uhr
Kaiser Chiefs - Every Day I Love You Less And Less(Boys Noize Rmx) (B-Unique - Promo)
21:39 Uhr
Boys Noize - War (Boysnoize - BNR 07)
21:43 Uhr
Busy P - Chop Suey (Arcade Mode - AM 701)
21:46 Uhr
Living Things - Bom Bom Bom (Boys Noize Great Dub) (Jive - 82876-80290-1)
21:52 Uhr
Surkin - Radio Fireworks (Institubes - Promo)
21:56 Uhr
Triple R - Sick Sick Torros (My Best Friend - MBF 12021)
21:58 Uhr
Apparat - Can't Computerize It (Bpitch Control - BPC 097)
22:01 Uhr
Puziqug - Relax (Boysnoize - BNR 08)
22:05 Uhr
Adam Sky - Ape-X (Kitsuné Maison - KITSUNÉ MUSIC 034)
22:09 Uhr
Tiga - Move My Body (Boys Noize Rmx) (Promo - Promo)
22:14 Uhr
Puziqug - Thomas (Boysnoize - BNR 08)
22:20 Uhr
Housemeister - Promo (Boysnoize - Promo)
22:23 Uhr
Einzeller - Schwarzfahrer (Digitalism Rmx) (Boysnoize - BNR 003)
22:28 Uhr
Justice - Let There Be A Light (Justice Rmx) (Ed Banger - Promo)
22:32 Uhr
Justice - Let There Be A Light (Demo Version) (Ed Banger - ED 005)
22:35 Uhr
I-Robots - Frau (Boys Noize Rmx) (Boysnoize - BNR 06)
22:39 Uhr
Boys Noize - Kill The Kid (Boysnoize - BNR 08)
22:41 Uhr
Daft Punk - Technologic (Virgin - EMI DP 2)
22:44 Uhr
Telex - Do Worry (Kid Alex Rmx) (Labels - Promo)
22:48 Uhr
Thomas Schumacher - Rotor (Spiel-Zeug Schallplatten - SPIEL 33)
22:52 Uhr
Daft Punk - Primetime Of Your Live (Para One Rmx) (Toshiba EMI Ltd - TO CP 66531)
22:55 Uhr
909 D1sco - Donnerstag (Promo)
22:59 Uhr
Surkin - Kiss 'n Fly (Institubes - Promo)
23:04 Uhr
Boys Noize - Don't Believe A Hype (Boysnoize - Promo)
Franksen
23:00 Uhr
Iz & Diz - Love Me Right (The Classic Music Company - CMC 31)
23:06 Uhr
Reel People feat. Angela Johnson - In The Sun (Mutha Funkaz Dub) (Defected - DFTD 124)
23:11 Uhr
Blaze pres. Underground Dance Artists United For L - Most Precious Love (Dennis Ferrer's Future 3000 Instrumental) (King Street Sounds - KSS 1195)
23:15 Uhr
The Streets - Weak Become Heroes (Ashley Beedle's Love Bug Vocal) (679 - 679 L 007 TX)
23:19 Uhr
Inverse Cinematics - Airways (Pulver - 23)
23:22 Uhr
Da Lata - Serious (Tuff Dub) (Palm Pictures - PALM BEAT 1018-1)
23:26 Uhr
Jay Tripwire - Canuck Dubz (Jah Love - JLR 9)
23:30 Uhr
Justin Martin & Sammy D. feat. Fernando Rivera - The Legend Of Papachongo (Buzzin Fly - 015 BUZZ)
23:35 Uhr
Kerri Chandler - Sunshine & Twilight (Nite Grooves -)
23:37 Uhr
E-Z Rollers - Back To Love (The Amalgation Of Soundz Rmx) (Movin Shadow - SHADOW 159)
23:42 Uhr
Âme - Nia (Sonar Kollektiv - SK 027 EP)
23:48 Uhr
M.A.N.D.Y. - Nuf (Fine - FOR 82876793641)
23:51 Uhr
Booka Shade - Night Falls (Get Physical Music - GPM 006-3)
23:56 Uhr
C-Rock - Promised Land (Dub) (Promo - Promo)
23:58 Uhr
Monsular - Disco 24 (Björn Wilke's Beach Mix) (38 db-Tonsportgruppe - TSG 006)
Ian Pooley
00:03 Uhr
Son Of Raw - A Drumstick & A Light Fixture (UK Promotions - UKP 004)
00:06 Uhr
Fred Everything feat. Fourfeet - Soulmates (Lazy Dub) (OM - 199)
00:09 Uhr
Chuck Love - Spread The Love (Miguel Migs Bump Tech Rmx) (Salted Music - SLT 007)
00:13 Uhr
Missy Thing - Lick Shots (Promo - YM 1201)
00:17 Uhr
Sean Dimitrie & Tim Fuller - Go (Troydon's Mix) (Bombay - BOMB 126)
00:20 Uhr
Afromento - Human Wave (Soul Furic Trax - SFT 0038)
00:25 Uhr
Blaze pres. Underground Dance Artists United For L - Most Precious Love (Franck Roger Rmx) (Defected - DFTD 100R)
00:31 Uhr
Ian Pooley - Samo Iluzija (Pooley's New Mix) (Pooledmusic - PLD 011)
00:38 Uhr
Love Drop - You Can't Take Your Eyes Off Me (Cyclo - CYC 0038 6)
00:45 Uhr
Chocolate Puma - Always And Forever (Dub) (Pssst Music - PSSST 0569)
00:47 Uhr
Chocolate Puma - Always And Forever (Pssst Music - PSSST 0569)
00:54 Uhr
Julien Jabre - Swimming Places (Elias Productions - EL 003)
00:58 Uhr
Shur-I-Kann vs. Milton Jackson - I Want It (Milton Jackson Rmx) (Freerange - FR 070)
01:02 Uhr
DJ Sneak - Keep On Groovin' (Ian's Fierce Mix) (Motor - 573985-2)
01:08 Uhr
Magik Johnson - Felling Freaky (Tango - 32)
01:13 Uhr
Black Magic - Let It Go (Dub Mix) (Strictly Rhythm - SR 12 520)
01:16 Uhr
GR 69 feat. Sandy Rivera - Trouble (Deep Vision - DVR 030)
01:22 Uhr
Kerri Chandler - So Let The Wind Come (Nite Grooves - KNG 246)
01:26 Uhr
Magik Johnson - The Bounce (Block - BLC 02)
01:31 Uhr
Westbam - Monkey Say, Monkey Do (Low Spirit - 12 CL SPIRIT 1)
01:34 Uhr
Fast Eddie - Fast Thunder (Fast Eddie Mix) (D.J. International Rec - DJ 961)
01:37 Uhr
Maurice - This Is Acid (K & T Mix) (A & M - USA T 650)
01:40 Uhr
Zoo Brazil - Wasp Not Wasp (Cartridge - CTE 009)
01:44 Uhr
Jovanotti - (Tanto)3 (Alex Neri & Stefano Fontana Rmx Vocal) (Tenax - TNX PROMO 001)
01:50 Uhr
Fred Everything & 20 For 7 - Friday (Trentemøller Mix) (Lazy Days - LZD 001)
01:54 Uhr
Bodzin & Huntemann - Rubin (International Deejay Gigolo - GIGOLO 185)
01:58 Uhr
Marc Romboy vs. Fyta & Ray Willbern - Shake It Again! (Marc Romboy Mix) (Brique Rouge - BR 051)
02:02 Uhr
New Order - Blue Monday (Thomilla Rmx) (Promo - Promo)
02:08 Uhr
Outlander - Vamp (R & S - RS UK 1)
M.A.N.D.Y.
02:12 Uhr
Sweet 'n Candy - The Cat Pyjama (Einmaleins Musik - 10)
02:16 Uhr
Chikinki - Assassinator 13 (Ruede Hagelstein Ride On Take Off Mix) (Kitty-Cuts - CUTS 005)
02:19 Uhr
Pier Bucci - Tita (Crosstown Rebels - CRM 021)
02:25 Uhr
Booka Shade - Night Falls (Get Physical Music - GPM 041-6)
02:30 Uhr
Artificial Latra Mäki - Mänty (Trapez - LTD 034)
02:35 Uhr
Elektrochemie - Don't Go (Get Physical Music - GPM 047-6)
02:39 Uhr
Sieg Über Die Sonne - Sovjet Supreme (Cynosure - CYN 017)
02:44 Uhr
Goldfish & Der Dulz - Ding Dong (Patrick Chardronnet Mix) (Kickboxer - 3)
02:49 Uhr
Alexi Delano - Taste It (Railyard - RYR 002)
02:53 Uhr
DJ T vs. Booka Shade - Promo (Get Physical Music - Promo)
03:00 Uhr
Booka Shade - Darko (Get Physical Music - Promo)
03:06 Uhr
Rex The Dog - Prototype (M.A.N.D.Y. Rmx) (Hundehaus - HUND 001 T)
03:12 Uhr
Spectrum - Mayday (DJ T Rmx) (Promo - Promo)
03:18 Uhr
Einzelkind - Promo (Kindisch - 1)
03:23 Uhr
My My - Promo (Playhouse - Promo)
03:28 Uhr
Tiefschwarz - Damage (Dub) (Promo - Promo)
03:32 Uhr
Alex Under - Promo (Apnea - 7)
03:37 Uhr
Hugg & Pepp - Mazarin (Thomas Andersson Rmx) (Dahlbäck - DAR 007-6)
03:41 Uhr
Gorillaz - Dare (Soulwax Rmx) (Parlophone - 12 RDJ 6668)
03:48 Uhr
Rockers Hi-Fi - Push Push (4th & Broadway - 12 BRW 314 DJ)
03:51 Uhr
Booka Shade vs. M.A.N.D.Y. - Body Language (Jona Rmx) (Get Physical Music - Promo)
03:57 Uhr
Henrik Schwarz, Âme & Dixon - Where We At (Version 1) (Sonar Kollektiv - SK 085)
04:01 Uhr
DJ Hell - Passionate (TDC Rmx) (International Deejay Gigolo - GIGOLO 39)
04:06 Uhr
Pastaboys - Limit (Mano Calda - MC 002 US)
04:11 Uhr
Jon Gaiser - Bukl (Resopal - RSP RED 004)
04:16 Uhr
Audiofly vs. James Talk - Cool Wet Grass (Promo - Promo)
04:22 Uhr
Jesse Rose - Promo (Front Room - FRM CD 001)
04:26 Uhr
Djuma Soundsystem - Les Djinns (Trentemøller Rmx) (EMI - 5527142)
Tom Wax
04:30 Uhr
Röyksopp - What Else Is There? (Trentemøller Rmx) (Virgin - 09463377561 9)
04:37 Uhr
Martinez - Shadowboxing (Trentemøller Rmx) (Audiomatique - AM 06)
04:42 Uhr
Fairmont - Gazebo (Sébastien Léger Rmx) (Net's Work International - NWI 067)
04:45 Uhr
Mikael Jonasson - Steady Motion (Koba - 1)
04:49 Uhr
The Egg - Walking Away (Tocadisco's Acid Walk Mix) (Great Stuff - GSR 020)
04:54 Uhr
Digitalism - Zdarlight (Edition Moonlight) (Kitsuné Maison - KITS 029-6)
04:58 Uhr
Patric & Timo - Du Riechst So Gut (Timo's Das Hat Mir Noch Keiner Gesagt Mix) (Superstar - SUPER DJ 3048)
05:00 Uhr
Lemon 8 - Lemon8 (Rmx) (Energy - 103)
05:04 Uhr
John Dahlbäck - Come With Power (Giant Wheel - GIANT 31)
05:09 Uhr
Kaliber - Promo (Kaliber - 1)
05:11 Uhr
Mad8 - Work This Pussy (Work This Club Mix) (Free2Air - FTA 16 T)
05:19 Uhr
Huggotron - Dance (Confused - CON 52-6)
05:53 Uhr
Tomas Andersson - Washing Up (Tiga Rmx) (Bpitch Control - BPC 108)
05:27 Uhr
Booka Shade - Tresspass06 (Get Physical Music - GPM 041-6)
05:32 Uhr
Gabriel Ananda & Cio D'or - Lauschgoldengel (Treibstoff - 2062)
05:35 Uhr
Gabriel Ananda - Ihre Persönliche Glücksmelodie (Tom Wax & Boris Alexander Rmx) (Promo - Promo)
05:40 Uhr
Booka Shade - Mandarine Girl (Get Physical Music - GPM 029)
05:44 Uhr
Âme - Rej (Sonar Kollektiv - SK 078)
05:51 Uhr
Theo Parrish - Falling Up (Carl Craig Rmx) (Promo - PROD 051)
05:57 Uhr
Age Of Love - The Age Of Love (Watch Out For Stella Club Mix) (React - 12 REACT 009)
Kommentare
kein Eintrag

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.