04.05.2002

Gayle San

21:00 Uhr
Promo - Promo (Ingoma - 1)
21:03 Uhr
Christian Smith & John Selway - Weather (Luke Slater Rmx) (Primate - 63)
21:08 Uhr
Peter Sliwinski - Spectrum (Speaker Attack - SP 017)
21:12 Uhr
Kalpa - Trim (Pure Plastic - PP 039)
21:16 Uhr
Adam Jay - The Wrath (Primevil - PRVL 037)
21:20 Uhr
Soulcrash - Call 1-800 F*** You (Equator - EQ 08-6)
21:25 Uhr
Promo - Promo (The Dirty Dozen - DDREC 01)
21:28 Uhr
Gary Martin - Puna Kauai (Ingoma - 2)
21:31 Uhr
Session 3 - DJ Shufflemaster - Play Back Pt. 3 (Phont Music - PM 23)
21:34 Uhr
Jamie Blissmire - Quicksand (Advanced - ADV 013)
21:38 Uhr
Andy Bowman - Slaved (Gecko Codices - GECKO 08)
21:42 Uhr
Samuel L. Session - Psyche (Samuel L Session - SLS 07)
21:46 Uhr
Ignition Technician - Foundation (Voodoo - 3)
21:49 Uhr
Hardcell - Low End (Skunkworks - SKUNK 014)
21:52 Uhr
Ventilator - Sensors (Template - TEMPL 8-16)
21:56 Uhr
Deetron vs. Ben Sims - Remix 1 (Hardgroove - 3.5)
22:00 Uhr
The Advent - 1 Up (Tortured - PAIN 026)
22:04 Uhr
Rue East - Birmingham (Ben Sims Hardgroove Mix) (Pure Plastic - PP 040)
22:07 Uhr
Keita Shinohara - Spelunk (Analogue Movement Creations - AMC 11)
22:12 Uhr
Marco Bailey & Tom Hades - Bogota (Fine Audio - AUDIO 32)
22:17 Uhr
Mark Williams - Roots (Cari Lekebusch Rmx) (Dark House Music - DHM 020)
22:20 Uhr
Oliver Ho - Connection (Meta - MX 001)
22:23 Uhr
Christian Varela - Promo (Pornographic - PORNO 001)
22:27 Uhr
Adam Beyer & Henrik B - Two B 30 (H Productions - HP 1226)
22:31 Uhr
Hardcell & Johan Bacto - Create & Distort (Devils Choice - DEVIL 04)
22:34 Uhr
Gayle San - Calling (Equator - EQ 07-6)
22:38 Uhr
Andrew Richley & Ryan Rivera - Cut Da Shit (DJ Shufflemaster Rmx) (Analogue Movement Creations - AMC 14)
22:41 Uhr
Mark EG & Chrissi - Traction (Blackout Audio - BOA 005)
22:45 Uhr
Glenn Wilson - Do You Wanna (Punish - 15)
22:49 Uhr
Christian Wünsch - Contamination (Sheep - SH 028)
22:53 Uhr
Subtractive Synthesis IV - Voyeur (The Advent Rmx) (Synewave - SW 52)
22:57 Uhr
Glenn Wilson - Doggy Style (Punish - 16)
23:00 Uhr
Gayle San - Cross (Compressed - COM 009)
23:04 Uhr
Debasser - Fat Girls (Nova Mute - 12 NOMU 97)
23:06 Uhr
Axel Karakasis - Prolog (Pornographic - PORNO 005)
23:10 Uhr
DJ Shufflemaster - Geylang (Dub) (Subvoice Electronic Music - SUBV 22)
23:15 Uhr
Gaentano Parisio - The Move (Zenit - 7)
23:18 Uhr
Adam Jay - The Wrath (Primevil - 37)
23:23 Uhr
Glenn Wilson - Intruder (Heroes - 2)
23:26 Uhr
Aural Emote - Inane (Symbolism - 4)
23:29 Uhr
The Advent - Mangina (Kombination Research - KR 014)
23:33 Uhr
Leandro Gamez - 1952 (Fuel Is Over Mix) (Phont Music - PM 24)
23:37 Uhr
DJ Slip - Beat The Clock (Tim Xavier Rmx) (Blueline - BLU 017)
23:40 Uhr
Ben Sims - Untitled 3 (Trelik - TR 10.3 Sampler)
23:43 Uhr
Flatner Ingram Project - Yabada (Equator - EQ 05-6)
23:48 Uhr
Oliver Ho - Dawn (Meta - 13)
23:53 Uhr
Promo - Primitive Streak Redefined (Cosmic - LCT 017 R)
23:56 Uhr
Mhonolink - Horizon (Fieber - 23)
00:00 Uhr
Danilo Vigorito - Pression (Conform - CNFR 018)
Kommentare
Your article was exleclent and erudite.
Idalia | 21.04.2016

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.