09.06.2007

Hessentag 2007

21:00 Uhr
Westpark Unit - Jeepah (Farside - FAR OTRS 5)
Motorcitysoul - ?????
21:03 Uhr
Guy Gerber - Late Bloomers (Cocoon - COR CD 012)
21:07 Uhr
Alex Santos - The Look In Your Eyes (Stir 15 - 34)
21:14 Uhr
Inner Soul - Pressure (Deeply Rooted House - DRH 011)
20 Uhr Joey Negro pres. Akabu - I'm Not Afraid Of The Future (Jimpster Rmx) (Z - ZEDD 12 089)
21:25 Uhr
Pequena Habana feat. Marck Michel - I Got To Know (Got To Beat) (Zippy - 17)
21:30 Uhr
Motorcitysoul - Kazan (Aus Music - AUS 0706)
21:36 Uhr
Ben Watt - Just A Blip (Buzzin' Fly - 027 BUZZ)
21:43 Uhr
Beanfield - Tides (Ripperton Rmx) (- COMP 1)
21:50 Uhr
Sasse - Gravity (Peter Dildo Dirtymind Replay) (Moodmusic - MOOD 049)
21:55 Uhr
Audio Soul Project - Hello Scarlett (Fresh Meat - FMR 07)
21:59 Uhr
Milton Jackson - Cycles (Freerange - FR 089)
22:07 Uhr
Marc Romboy - Sunburst (Alexkid Rmx) (Simple - 0724)
22:11 Uhr
Eclat & Prudo pres. Alfa Romero - Night Coupe (Players Paradise - PLAYER 012)
22:17 Uhr
David K - Incoming (Tsuba - 12)
22:23 Uhr
Fuckaponydelic - Switch The Lights (Motorcitysoul Rmx) (Cocoon - COR 12 031)
22:29 Uhr
Justin Martin - The Sad Piano (Jimpster Rmx) (Buzzin' Fly - 025 BUZZ)
Tom Wax - ?????
22:34 Uhr
Wally Lopez, René Amesz & Peter Gelderblom - Strike Me Down (Manana France - MORNING 012)
22:39 Uhr
Faithless - Insomnia (- INSOM 001)
22:44 Uhr
Burufunk vs. Carbon Community - Community Funk (Deadmau5 Rmx) (Shiznit - SHIZ 004)
22:49 Uhr
Wink - Higher State Of Conciousness (Dirty South & TV (Strictly Rhythm - SR 12630)
22:55 Uhr
Tiga - You Gonna Want Me (Tocadisco Rmx) (Different - DIFB1043TRR)
23:00 Uhr
Moguai - Freaks (Tocadisco Rmx) (Superstar - DMD SUPER 2093)
23:04 Uhr
Solid Groove - This Is Sick (Front Room - FRM 010)
23:10 Uhr
Klaxons - Golden Skans (Switch Rmx)
23:14 Uhr
Dada Life - The Great Fashionist Swindle (Rise - 362)
23:18 Uhr
Roman Salzger - Lollipop Machine (Opaque Music - OPAQ 031 F)
23:23 Uhr
The Chemical Brothers - Do It Again (Oliver Huntemann Rmx) (Freestyle Dust - CHEMSTDJX25)
23:28 Uhr
Depeche Mode - Everything Counts (Oliver Huntemann & Stephan Bodzin Vocal Mix)
23:32 Uhr
Stephan Bodzin - Turbine (Herzblut - HERZ 05)
23:38 Uhr
Paul Woolford pres. Bobby Peru - Erotic Discourse (20:20 Vision -)
23:44 Uhr
Chaim - Genesis
23:49 Uhr
Spektre - Clone (Heimatmelodie - HEIMAT 02-6)
23:54 Uhr
Tom Wax & Boris Alexander - Wake Ups (Tom Wax Rmx) (High Contrast -)
Seven Nation Army - Chris Liebing Rmx
Anthony Rother - ????? (live)
00:06 Uhr
Anthony Rother - youth (datapunk - dtp 015-3)
00:13 Uhr
Anthony Rother - we are punks
00:20 Uhr
Anthony Rother - father (subliminal - sub 147)
Anthony Rother - ?????
Anthony Rother - ?????
00:42 Uhr
Anthony Rother - back home (datapunk - dtp 001)
00:53 Uhr
Anthony Rother - moderntronic (datapunk - dtp 008 ltd)
Pascal FEOS - ?????
01:03 Uhr
Wink - Have To Get Back (M_nus - MINUS 40 LP)
DJ Koze - Snauzl Peitsch (Kompakt - 144)
Dapayk - Salieri (Karloff - KLF 18)
Soylent Green - La Forza Del Destino (Radio Slave Rmx) (Playhouse - PLAY 143)
JPLS - Green 01 (Skoozbot's Twilite Rmx) (M_nus - MINUS 51 LP)
Tundra - The Rivulet (Manual - MAN 009-5)
Denis Karimani - Strange But Cool (2000 And One Rmx) (Métisse - CURLE-M 01)
Hertz - Aluminium (Atom - 1)
Pär Grindvik - I Still Do (Drumcode - DC 31)
Tractile - Ardorant (Marc Houle Rmx) (Beatport Promotion - MINUSTOURPROMO)
Paco Osuna - Crazy (Plus 8 - 93)
Oliver Huntemann - 37° (Confused - CON 53)
Xenia Beliayeva - Hellraiser (Datapunk - DTP 024)
Blood & Tears - Post Metrum (Brian Sanhaji Sleepwalker Rmx) (Karate Klub - KK 018)
Rejected - Cliché (Rejected Music - REJ 001)
Pascal FEOS - ?????
Riccardo Ferri / Daniele Papini / Athos - Tricuspide (Alchemy - ALC 014)
Guy Gerber - Belly Dancing (Cocoon - COR 12 034)
Pascal FEOS - ?????
Johannes Heil - ????? (live)
02:33 Uhr
Johannes Heil - One (Cocoon - COR LP 011)
02:41 Uhr
Johannes Heil - The * Is Back Pt. 1 (Kanzleramt - KA 132)
02:53 Uhr
Johannes Heil - All For On (Klang Elektronik - KLANG 102)
03:00 Uhr
Peter Horrevorts - The Rabbit Hole (Johannes Heil Rmx) (Kanzleramt -)
03:07 Uhr
Johannes Heil - Warrior Of Light (Klang Elektronik - KLANG 102)
03:12 Uhr
Johannes Heil - Artology (Klang Elektronik - KLANG 102)
03:17 Uhr
Johannes Heil - Hessentag (Exclusiver Hessentag Track) (JH -)
03:26 Uhr
Johannes Heil - The Fool (Klang Elektronik - KLANG 102)
03:35 Uhr
Johannes Heil - The * Is Back Pt. 2 (Kanzleramt - KA 132)
Karotte - ?????
03:48 Uhr
Rejected - Let's Go Juno (Rejected Music - REJ 002)
03:53 Uhr
GTMK - And More (- GTMK 000-6)
03:59 Uhr
GTMK - Pascha
04:05 Uhr
D-Nox & Beckers - Shanghigh (Electribe - CD 002)
Titel fehlt - ?????
04:16 Uhr
Man Da - Principino (Goldseries - 2)
04:22 Uhr
Luca Morris - Mr. T Ride Again (- MD 05)
04:26 Uhr
NDKj - Scale (Luca Morris Rmx) (Polar Noise - PLN 004)
04:32 Uhr
Soylent Green - La Forza Del Destino (Playhouse - PLAY 124)
Titel fehlt - ?????
04:43 Uhr
Matthias Heilbronn - Jungle In The City (Matty's Paradox Mix) (Poker Flat - PFR WHITE 02)
04:53 Uhr
Simon Baker - The Fly (Connaisseur Supérieur - CNSS 006-6)
05:00 Uhr
Tomcraft & Naidoo - People Like Them (Kosmo - KOS 2103)
05:04 Uhr
Joseph Capriati - Flip Da Box (Globox - GLOBOX 07)
Kommentare
kein Eintrag

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.