18.06.2011

Hessentag Oberursel

21:49 Uhr
Rodriguez Jr. - aspasmicminuteandthephantom (Two Birds - TWOBIRDS 7)
Motorcitysoul - ?????
21:00 Uhr
Matthias Vogt - Stillach (Polytone - PLTR 006)
21:08 Uhr
Kimouts - Sequenzed (Jef K & Gwen Maze Rmx) (Promo - Promo)
21:16 Uhr
SCB - Loss (AUS - 1132)
21:26 Uhr
Matthias Vogt - Ghosttrain (Fullbarr - Promo)
21:34 Uhr
Ebu Indernon & Los Suruba - Punset (Solomun Rmx) (Promo - Promo)
21:42 Uhr
Bas Amro - Soundkilla (Freerange - FRD 152)
21:58 Uhr
Extrawelt - Neuland (Robag Wruhme Rekksmow) (Darkroom Dubs - DRDLTD 2)
22:03 Uhr
Sasse - On My Mind (Lukas Greenberg & Sandrino Rmx) (Moodmusic - MOODSPEC 7)
22:05 Uhr
James Barnsley - Acid Tambourine (Breakoutaudio - BOA 5)
22:07 Uhr
DJ Sneak - Babylon Fallin' (Two Birds - CEC 20)
22:15 Uhr
Minimal Man - Make a Move Pt. 1 (Trelik - TR 14)
22:18 Uhr
C-Rock - Fire (Booque - Promo)
22:23 Uhr
Johannes Heil - Seeded (Motorcitysoul Rmx) (Stir15 - 41)
22:28 Uhr
Todd Terje - Ragysh (Runningback - 78)
Karotte - ?????
22:33 Uhr
John Rondell - Knick Knack (Promo - Promo)
22:40 Uhr
Carlo Lio - Stuck in a Dream (Mindshake - 121)
22:45 Uhr
Martin Landsky - Morning Caffeine (Mobilee - Promo)
22:50 Uhr
Ross Erana - Haunted House (Break New Soul - Promo)
22:55 Uhr
Mark Fanciulli - The Tide (Joris Voorn Edit) (Rejected - REJ 015)
23:00 Uhr
Slam - Black Gold (Paragraph - PARA 12)
23:06 Uhr
Dosem - Not Yet (Soundfate (?) - EP 04 (?))
23:12 Uhr
Moodyman - Unreleased Track (Nic Fanciulli Edit) (Promo - Promo)
23:17 Uhr
Marco Effe - Contraction (Tronic - TR 68)
23:23 Uhr
Paul C & Paolo Martini - Amore (Paul's Boutique - PSB 8)
23:29 Uhr
Karotte & Gregor Tresher - Sol (Break New Soul - Promo)
23:36 Uhr
Jewel Kid - Shitan (Break New Soul - Promo)
23:40 Uhr
Jewel Kid - Brasil (Break New Soul - Promo)
23:44 Uhr
Gary Beck - Diva (Soma - Promo)
23:52 Uhr
Traumer - Clementine (Skryptom - Promo)
23:55 Uhr
Santé - Everybody (unreleased) (Promo - Promo)
Franksen - ?????
00:00 Uhr
Paul Strive - Bamoa (Cr2 - ITC2LD022BP)
00:06 Uhr
Franksen, D. Diggler - Fantasia (Global Ritmico - Promo)
00:10 Uhr
Franksen, Tom Wax - Tribe Thang (Amused - AMR 27)
00:13 Uhr
Marco Carola - Bloody Cash (Plus 8 - 104)
00:18 Uhr
Armand Van Helden - The Witch Doctor (Ramon Tapia & Aton Piete Rmx (d:vision - 63052)
00:22 Uhr
Anton Pieete, DJ Madskillz - Sylenth Salsa (Great Stuff - GSR 115)
00:26 Uhr
Mancini - Kalimba (Pamflet - Promo)
00:32 Uhr
Marco D'Aquino, Mass Prod. - No Hummer Music (Cargo Edition) (Promo - 31068)
00:37 Uhr
Tiefschwarz - Whistler (Nic Fanciulli Mix) (Toolroom - TOOL 11901Z)
00:41 Uhr
Tom Wax - It's Our Future (DJ Madskillz Mix) (Great Stuff - GSR 121)
00:44 Uhr
Alex Dior & Andre Walter - Untitled (Complexx - 2)
00:47 Uhr
Tuccillo - Disoco En Paradiso (Rebith - 55)
00:52 Uhr
Kaiserdisco - Jaana (Kling Klong - KLING 36)
00:57 Uhr
Gorge - Henrietta (Katchuli - KATCH 10)
01:00 Uhr
Promo - Promo (Promo - Promo)
01:02 Uhr
Gabriel Ananda - Hey Blop Fin (Basamati - Promo)
Boogie Pimps - ?????
01:06 Uhr
David August - Moving Day (Diynamic - 40)
01:12 Uhr
Tom Hades, Marco Bailey - Create the Force (MB Elektronics - MBE 68)
01:17 Uhr
Marcello Castelli vs. Tom Sawyer - South American (South American House - SH 13)
01:21 Uhr
The Beatrabauken - Inhaling (Björn Nafe Rmx) (Still Cookin' - STILL 026)
01:25 Uhr
Boogie Pimps - Welcome Back (Promo - Promo)
01:30 Uhr
Rüde Hagelstein - Embezzle Me (Lebensfreude - LFV 38)
01:35 Uhr
Oliver $ - Doin' Ya Thang (Play It Down - PID 7)
01:40 Uhr
Anton Pieete - Opara (Promo - Promo)
01:45 Uhr
DJ Fist - Tic Tac (Milton Channels Rmx) (Recovery House - RHCOMP 173)
01:48 Uhr
Paul Kalkbrenner - Altes Kamuffel (Bpitch Control - BPC 153)
01:53 Uhr
Bass Kleph, Filthy Rich - These Mornings (Azuli - AZULS 8)
02:00 Uhr
Super Flu - Gospel (Format B - Promo)
02:05 Uhr
Boogie Pimps feat. Good Darryl Pandy - Knocking (Marcapasos Rmx) (Housesession - HSR 83)
02:10 Uhr
Solid Groove - This is Sick (Front Room - FRM 10)
02:15 Uhr
Boogie Pimps - Saltshaker (The Final Bootleg) (Promo - Promo)
02:20 Uhr
Mr. V. - Bring the Beat Back (Sole Channel - SCM 18)
02:25 Uhr
Tahloula - We Play House (Chris Lattner) (Tartelet - TART 13)
02:28 Uhr
Body Language - The Power of Music (Bootleg) (Promo - Promo)
Pascal Feos - ?????
02:30 Uhr
Bootleg - Easy Lee (Bootleg) (Promo - Promo)
02:35 Uhr
Frank Leicher - What's the Reason Why (Promo - Promo)
02:40 Uhr
Martin Solveig - Can't stop (Kontor - 614140)
02:44 Uhr
Underworld (Marc Broom RMX) - Bird (OM - 470)
02:47 Uhr
Sasha Carassi - Fiberboard (Phobiq - 8)
02:52 Uhr
Slam - Hot Knives (Slam Rmx) (Paragraph - PARA 9)
02:58 Uhr
Bass Kleph, Hoxton Whores - Depth Charge (Le Mans - LEMANSCOMP 50)
03:06 Uhr
Wehbba - Believe (Carlo Lio Rmx) (Tronic - TRCD 3)
03:12 Uhr
Bondye - Daniele Papini (Amam - AMAMEXTRA 4)
03:18 Uhr
Depeche Mode - A Pain That I'm Used To (Jacque Lu Cont Rmx) (Rhino - 42404)
03:22 Uhr
Reset Robot, Christian Smith - Elixir (Gary Beck Rmx) (Excentric - EXM 020)
03:27 Uhr
Slam - Collecting Data (Paragraph - PARA 11)
03:31 Uhr
Victor Calderone - Pleasure Grip (Waveform - WAV 3)
03:37 Uhr
Benny Rodriguze - Feek (Saved - SVALB 4)
Kommentare
kein Eintrag

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.