12.10.2002

Mark Spoon

21:00 Uhr
Dr. Alban - Hello Africa (Mark Spoon Rmx) (Promo - Promo)
21:07 Uhr
Truth Hurts - Addictive (Interscope - INTR 10721)
21:09 Uhr
Deichkind - Limit (Eastwest - 5050466-0776-0-8)
21:12 Uhr
Playgroup - Promo (K7 - 127)
21:17 Uhr
Ricardo Villalobos - What You Say Is More Than I Can Say (Playhouse - 62)
21:20 Uhr
Miss Kittin & The Golden Boy - Rippin Kittin (Tobias Neumann & Thies Mynther Rmx) (Ladomat - 2135-0)
21:24 Uhr
Justus Köhncke - Was Ist Musik (Rmx) (Kompakt - KOM 68)
21:27 Uhr
Röyksopp - Remind Me (Wall Of Sound - WALLT 074)
21:30 Uhr
Don Grossinger - Promo (Promo - STP 2)
21:31 Uhr
Silver City - 1969 (20:20 Vision - VIS 079)
21:36 Uhr
Jacek Sienkiewicz - Case Theory (WMF - WMF REC 14)
21:43 Uhr
Playgroup - Make It Happen! (Source - SOURVT 017)
21:45 Uhr
Justtin Harris & Luke Solomon - The Washing Machine (Freakslongspin) (Music for Freaks - MFF 12023)
21:48 Uhr
Toktok vs. Soffy O. - Day Of Mine (Ludicous Idiots) (Tok Tok - TOK TOK REC 01)
21:51 Uhr
Croon Inc. - Schloßallee (Force Inc. Music - FIM 229)
21:54 Uhr
D. Diggler - Golden Blunt (Raum...Musik - MUSIK 036)
21:56 Uhr
D. Diggler - The Radiator (Raum...Musik - MUSIK 036)
21:58 Uhr
Steve D. - Red Fever (Reloop - 6)
22:04 Uhr
Qads - Deckard (Raum...Musik - MUSIK 035)
22:07 Uhr
Echomen - Truth (Hooj Choons - HOOJ 120)
22:13 Uhr
Paul Brtschitsch - Clamber (Oliver Bondzio Rmx) (Frisbee - FT 049)
22:16 Uhr
Voodooamt - Nachtschicht (Frisbee - FT 051)
22:18 Uhr
Scorpio - Promo (Concrete Hard - HARD 4912)
22:21 Uhr
Underworld - Two Months Off. (John Ciafone Vocal Rmx) (JBO - 502090)
22:26 Uhr
Andrew Richley & Ryan Rivera - Mental Suffering (Primate Endangered Species - APE 005)
22:32 Uhr
Octave One feat. Ann Saunderson - Blackwater (Voidcom - Promo)
22:38 Uhr
Nalin Inc. - African Harvest (Magheda Tribal Mix) (Kosmo - KOS 2043)
22:42 Uhr
Madrid De Los Austrias - Dove Estuta (Rhythmlove - RL 2003)
22:47 Uhr
Senor Coconut - Electrolatino (Ricardo Villalobos 'leckto Carino Mix) (Multicolor - MCR 120.0)
22:52 Uhr
Candy Coloured Clowns - Click Me (Sunnyside Up - SUN 0082-12)
22:56 Uhr
Terence Fixmer - She Said Destroy (Planete Rouge - PLR 02 002)
22:58 Uhr
Ada - Luckycharm (Areal - 10)
23:02 Uhr
Legowelt - Dancing With A Shark (Stilleben - 15)
23:07 Uhr
Fifth Level - Jump Up (Ewan Pearson Rmx) (Vapour Music - VM 006)
23:14 Uhr
Ramina Cohn - The Night (International Deejay Gigolos - Gigolo 83)
23:18 Uhr
Roman Flügel & Jörg Elling - Fashion Rules! (Alter Ego Rmx) (Chicks On Speed - COSR 08)
23:21 Uhr
John Digweed - 108 Grand Te Quiero (Darren Emerson Rmx) (Pioneer - PEALP 6155-5)
23:26 Uhr
2raumwohnung - Ich und Elaine (It Sounds - IT 08)
23:31 Uhr
John Digweed - Black Sky (Dub Extravaganza Part 2) (Pioneer - PEALP 6155-5)
23:39 Uhr
Hands Gruber - Dogtime (Killer - 6)
23:42 Uhr
Dzihan & Kamien - Der Bauch (Couch - CR 21006)
23:49 Uhr
Mark Spoon - Promo (Promo - Promo)
23:53 Uhr
Deichkind - Limit (A Capella Radio) (Eastwest - 5050466-0776-0-8)
23:59 Uhr
Eminem - Without Me (Aftermath - 497 728 1)
Kommentare
die clubnight ist echt der hammer, macht weiter so!! es lebe unser väth auf ewig
cocoony

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.