22.05.2004

14 Jahre Clubnight - Thorsten Augustin & Florian Dalinger, Pierre, Tok Tok, Gayle San

Thorsten Augustin & Florian Dalinger
23:00 Uhr
Jerome Pacman - Bubbles (Crack & Speed - C & S 009)
23:06 Uhr
Chelonis R. Jones - The Rush (Get Physical Music - GPM 009)
23:11 Uhr
Steve Bug - Future Retro 101.2 (Poker Flat - PFR 44)
23:14 Uhr
John Tejada - Western Starland (Palette - PAL 26)
23:18 Uhr
Misc. - The Magic Number (Sender - SEND 34)
23:21 Uhr
Klaus Wunderbaum - Trix (Phonogenic Rmx) (Senator - SEN 002)
23:25 Uhr
Jerome Pacman - Bubbles (Crack & Speed - C & S 009)
23:29 Uhr
Further - Nowhere To Run (Secret Destination Rmx) (Lo-Fi Stereo - LOFI 029)
23:34 Uhr
Swag - Them Drums (Version Dub) (Version - VERSION LTD 03)
23:37 Uhr
Kill Memory Crash - Technasty (Ghostly International - GL 26)
23:40 Uhr
Autotune - Keep It Wrong (Fumakilla - 11)
23:43 Uhr
Hell - Listen To The Hiss (Tiefschwarz Rmx) (International Deejay Gigolos - Promo)
23:47 Uhr
Spektrum - Kinda New (Tiefschwarz Vocal) (Playhouse - 87)
23:52 Uhr
Teleport - Pump 'n' Spray (Porn - 3)
23:56 Uhr
Wink - Oakish (Ovum - OVM 161)
DJ Pierre
00:00 Uhr
Perdro Delgardo - Crack (Ying Yang - YYR 006)
00:03 Uhr
Marco Carola - Avalanche (Tomie Nevada Rmx) (Zenit - 18)
00:06 Uhr
Dahlbäck & Krome - Murder Was The Bass (DK - 8)
00:09 Uhr
Tim Wright - The Ride (Nova Mute - 12 NOMU 114)
00:11 Uhr
Duniz & Henrixx - Fallin (Dekathlon - DEKA 015)
00:15 Uhr
1/2 Inch Jack - Jammin' (Promo - HALF INCH 01)
00:18 Uhr
Pantytec - A Glimpse (Perlon - PERL 14)
00:21 Uhr
Graylock - Accelleration (Miklos Mix) (Bush - 1021)
00:23 Uhr
Twist - Hold Back (Tarantic - TAR 0009)
00:28 Uhr
Johannes Heil - The Seventh Seal (JH - LIMITED 1)
00:31 Uhr
Stefan Küchenmeister - Soda Stream (Hoerspiel Musik - HSM 016-6)
00:33 Uhr
House Meister - Panzer! (Bpitch Control - BPC 068)
00:36 Uhr
The Ripoff Artist - Nasty (Tora Tora Tora - TTT 6)
00:38 Uhr
Alter Ego - Daktari (Klang Elektronik - KLANG 025)
00:43 Uhr
Marco Remus - Indian Beast (Nerven - 19)
00:46 Uhr
Marc Pecnik - Down In The 611 (Utils - 27)
00:51 Uhr
Hell - Ny Muscle (Gigolo - 130)
00:56 Uhr
The Chemical Brothers - Electronic Battle Weapon 6 (Freestyle Dust - CHEMST DJ 17)
01:01 Uhr
Plastikman - Spaz (Plus 8 - 32)
01:05 Uhr
Mel O'Ween - The King (School - 1)
01:09 Uhr
Project 69 - Order Thru Chaos (JHC - SP - 01)
01:11 Uhr
Dean & Deluca - Promo (M-Plant - MP 305)
01:13 Uhr
Kirlian - Promise Me Gulasch (Rancho Relax - Promo)
01:15 Uhr
Promo - Promo (Promo - Promo)
01:20 Uhr
Promo - Promo (Promo - Promo)
01:25 Uhr
T.Raumschmiere - A Million Brothers (Nova Mute - 12 NOMU 134)
01:27 Uhr
Promo - Promo (Promo - Promo)
01:29 Uhr
Magnum 38 - Sägemann (Shitkatapult - STRIKE 44)
Tok Tok live
01:34 Uhr
????? - - Keine Playlist
Gayle San
02:33 Uhr
Oscar Mulero - 91/61/91 (Emote Rmx) (Warm Up - WU 010)
02:38 Uhr
Stanny Franssen - Data Strings (Chris Liebing Rmx) (Genetic - GEN 1210)
02:41 Uhr
B.P. Gibbs - Smash & Grab (Wavesound Rmx) (Gunjack - GJS 02)
02:47 Uhr
Exium - Promo (Tsunami - TSU 008)
02:53 Uhr
Promo - Women Beat Their Men (K. B. - KB 201)
02:58 Uhr
Promo - Promo (Fine Audio - AUDIO 041)
03:00 Uhr
Andrew Richley & Ryan Rivera - Cut Da Shit (Rino Cerrone Rmx) (Analog Movement Creations - AMC 19)
03:03 Uhr
Patrik Skoog vs. The Anxious - Air Bourne (Blackout Audio - BOA 009)
03:06 Uhr
Mhonolink - Transition Trax (Mhonday Music - MH 008)
03:10 Uhr
Lattenheim - Lattenheim Exercises (Tst - 15)
03:14 Uhr
Steve Bicknell - Primitive Streak (Hardgroove - 5)
03:16 Uhr
Marco Bailey - Promo (MB Elektronics - MB ELEK 014 LP)
03:19 Uhr
Rush - My Palazzo (Masters Of Disaster Rmx) (Beatdisaster - BD 504)
03:23 Uhr
Los 3 Brasileros - Vivo (Eric Sneo Mix) (Masters Of Disaster - MASTERS 09)
03:24 Uhr
Mhonolink - Altima (Promo - AAR 003)
03:26 Uhr
Christian Varela - Your Body Experience (Elephanthaus - ER 19)
03:33 Uhr
Speedy J & Adam Beyer - Basj (Nova Mute - 12 NOMU 150)
03:36 Uhr
Cave - Carima (Hydrophonic - STRAIN 006)
03:40 Uhr
Sebastian Kramer - Shadow (Pure Plastic - PP 055)
03:44 Uhr
Panick Attack - Fat & Cold (Pornographic - PORN 012)
03:47 Uhr
Robert Natuz - Unstopable (Compound - COMP 019)
03:52 Uhr
Simon Digby & Linus - Melbourne Traxx 2004 (Bush - 2026)
03:56 Uhr
Promo - Illegal Loops (Promo - Promo)
03:57 Uhr
Marco Bailey - Meditation (Tortured - PAIN 031)
03:59 Uhr
Percy X - New Ground (Soma - 63)
Thorsten Augustin & Florian Dalinger
04:00 Uhr
Pascal Feos - Self Reflexion (Jean F. Cochois Rmx) (PV - 68)
04:03 Uhr
Tiga - Burning Down (London's Burning) (Turbo - 19)
04:08 Uhr
Kiko - Monique (Goodlife - GL 09)
04:12 Uhr
Markantonio - Impress (Analytic Trail - ANT 06)
04:16 Uhr
Renato Cohen - O Som Das Pistas (Popero - POP 01)
04:20 Uhr
Sterac Electronics - Keep On Running (Music Man - MM 106)
04:25 Uhr
Marco Carola - Promo (Question - QUEST 11)
04:30 Uhr
Bad Pimps - Soul Power (Terminal M - TERM 029-6)
04:34 Uhr
Markantonio & Rino Cerrone - Swiper (Analytic Trail - ANT 07)
04:36 Uhr
Anthony Rother - Back Home (Datapunk - DTP 1)
04:40 Uhr
Adam Beyer & Henrik B - The Eye That Sees Itself (Mad Eye - ME 01)
04:45 Uhr
Promo - Promo (Promo - Promo)
04:49 Uhr
DJ Tonio & David Caretta - Il n'ont Que Bien Se Tenir (Dancefloor Killers - DK 011)
04:52 Uhr
Marco Bailey - Modulo (David Caretta Rmx) (MB Elektronics - MB ELEK 13)
04:57 Uhr
Marco Carola - Promo (Question - QUEST 11)
04:58 Uhr
DJ Tonio & David Caretta - My Telephone Is Dead (Error 404 - 2)
21:00 Uhr
Hell - Listen to the Hiss (Gigolo - 124)
21:04 Uhr
1/2 Inch - Jammin' (- HALFINCH 01)
21:07 Uhr
Thomas Schaeben - Aou! (Firm - 4)
21:10 Uhr
Phon.o - Phon.Os Mix Piggles (Onitor - 26)
21:12 Uhr
Matthew Herbert - On your Feet (Soundslike - SL 14)
21:14 Uhr
Louis Digital - Relay 42 (Arcola - ARC 03)
21:17 Uhr
Steve Bug - FR 101.2 (Pokerflat - PFR 44)
21:21 Uhr
Krikor Ark - Boulevard (Karat - 13)
21:25 Uhr
Promo - Promo (Trapez - TRAPEZ LTD 019)
21:30 Uhr
Robag Wruhme mit Wighnomy Brothers und Delhia - Wortkabular (Musikkrause - MK 006)
21:35 Uhr
Alter Ego - Daktari (Klangelektronik - KLANG 85)
21:40 Uhr
Lomp - BL (Karloff - KLF 03)
21:43 Uhr
Dan Bell - Daniel (Klangelektronik - KLANG 15)
21:45 Uhr
Pantytec - A Glimpse (Perlon - PERL 14)
21:49 Uhr
Pepe Bradock - Intrusion (Atavisme - ATA 04)
21:53 Uhr
Mossa - Splatina (Cynosure - CYN 011)
21:57 Uhr
Promo - Promo (Katapult - KARAT LP 62)
22:01 Uhr
Captain Comatose - Don't come back (Playhouse - PLAY 91)
22:06 Uhr
Pantha Du Prince - Satin Drone (Dial - DIAL LP 05)
22:10 Uhr
Pantha Du Prince - Circle Glider (Dial - DIAL LP 05)
22:14 Uhr
WeltZwei - Expander (Sender - SEND 030)
22:16 Uhr
Karl Zeiss - Guilder (Red Antenna - RA12e)
22:18 Uhr
Milanese - Vanilla Monkey (Arcola - ARC 06)
22:23 Uhr
Dean & Deluca - Chapter 1 (M-Plant - M-P 305)
22:27 Uhr
Misc. - Flow Control (Sender - SEND 034)
22:29 Uhr
Robag Wruhme - Wuzzelbud "KK" (Musikkrause - MK 011)
22:33 Uhr
Alter Ego - Satanic Circus (Klangelektronik - KLANG 85)
22:37 Uhr
Richie Hawtin - F.U.S.E. (Plus 8 - PLUS8013)
22:41 Uhr
Hertz - Linus (Sway - 8)
22:44 Uhr
Micronautics - Get Down (TIC - 1)
22:48 Uhr
Kirlian - Promise Me Gulasch (TENSION - TEN 1002)
22:51 Uhr
Alex Bau - Risky Business (Default - DEFA 012)
22:56 Uhr
Mark Stewart - Section (Ai - 8)
Kommentare
kein Eintrag

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.